{content|string_get_meta_description}

Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

HD УПРАВЛЯЙ реакциями ЖЕНЩИНЫ. Мужские СЕКРЕТЫ. Психология ОТНОШЕНИЙ. Анти МАНИПУЛЯЦИИ. Правила 16+

УПРАВЛЯЙ реакциями ЖЕНЩИНЫ. Мужские СЕКРЕТЫ. Психология ОТНОШЕНИЙ. Анти МАНИПУЛЯЦИИ. Правила 16+
00:08:43

Nordlove 1 050 роликов

Заповедь 16 — «Эффективно управляй женщиной и ее реакциями. Будь дипломатичен, тверд и разумен».Альманах Мужских Заповедей.Откровения, том 1.

???? Поддержи рублем развитие канала:

???? Записывайся на консультацию: amzc@inbox.ru В теме письма обязательно укажи «Нужна помощь».

????♂️ Добавляйся в Инсте:

= = = = = = = = = = = = = = = = = =

КОММЕНТАРИЙ автора:

Многие женщины так закодированы — лукавить, хитрить, манипулировать и получать то, что им хочется, любой ценой. Ломайте их привычные установки. И записывайте им в голову новые. Будьте дипломатичны. В конце концов, вы — лидеры. Как вы скажете, так и будет.

= = = = = = = = = = = = = = = = = =

СИТУАЦИИ у мужчин:

Конвеер отношений — меркантильные и расчетливые бабы.Брак, нужно ли мужчине жениться.Женские манипуляции.Как доминировать в отношениях.Знакомства для серьезных отношений.Как вернуть девушку или как вернуть жену.Развод. Жена ушла с ребенком. Девушка изменила.Общение с детьми после развода (общение с ребенком).Бывшая не дает общаться с ребенком. Шантажирует. Воскресный папа.Мужская депрессия. Депрессия у мужчин. Стресс. Преодолеть страх. Перестать бояться.Как найти любовь и стать счастливым.Соло, МИСП, Мужское движение, МД. РСП.Риск. Путь к мечте. Достижение целей. Мотивация.

= = = = = = = = = = = = = = = = = =

ТЕРМИНОЛОГИЯ на канале:

Женщина — ОЖП с нормальными моральными ориентирами.Девушка — незамужняя ОЖП моложе 30 лет.Баба — женщина, практикующая т.н. «Конвеер отношений».Телка — помешанная на собственном ЧСВ ОЖП с предположительно «гусиным мозгом».Стерва — ОЖП, которая считает, что все мужчины ей что-то должны.Дура — ОЖП, совершающая фатальные ошибки по малодушию.Конвейер отношений — режим, в котором мужчина как партнер рассматривается как временный вариант изначально.Эффект залипания — невротическое болезненное влечение и желание вернуть бывшую девушку или бывшую жену.Бабуин — активный мужчина-самец, падкий до секса и услад.Алень — бабуин, истративший в отношениях доминанту, ставший полностью зависимым от воли партнерши.Режим «Камень» — Вы ничего не говорите, ничего не впитываете. И ничто не может вас сломить. Камень.

= = = = = = = = = = = = = = = = = =

ДИСКЛЕЙМЕР к видео:

Озвученные тезисы являются оценочными суждениями.Ни к чему не призывают. Не преследуют цели возбуждения ненависти или вражды, цели кого-либо дискриминировать или оскорбить по признакам расы, пола, национальности, религии и пр. Ролик является плодом больной фантазии его автора и создан исключительно в развлекательных целях.

= = = = = = = = = = = = = = = = = =

Использование материалов:Иллюстрация на обложке: х/ф «Хакеры», 1995 (реж. Иэн Софтли)В ролике демонстрируются фрагменты из х/ф «Хакеры», 1995, «Прометей», 2012, «Обливион», 2013, а также к/м «ADAM» (Oats Studios, 2018), к/м «Heretic» (Unity), 2020.

Канал АМЗ ©️ 202016+

#мужскиезаповеди #серьезныеотношения #знакомствадляотношений #преодолетьстрах #изменяемжизнь #женскиеманипуляции #доминирование #конвееротношений #каквернутьбывшую #мужскоедвижение #психологияотношений #стерва #баборабы #советымужчинам #рсп #мужчинадолжен #чайлдфри #хочужениться #мотивация

Пример HTML-страницы
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Войти на сайт

Авторизация
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Войти с помощью

Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы